ODS-10000 ODS-10000 악취모니터링
대기오염물질측정기
모델명
기타1
기타2
기타3
기타4
첨부파일
제품설명
b75208fc9098e3dc2fb34ef788c1eab5_1691981350_07.jpg
32d51c6b3c98e0aa53c78bea21492157_1712821096_05.jpg
<제품 상세>
0a0d5105837ae863c447f757c6e0a559_1558483895_24.jpg * 상세 특징
테스트 사양내용
안정성
 - 온도, 습도 및 전기적인 Noise 영향 최소화
 - 감지센서의 안전한 동작을 위해 정전압 회로구성
정확성
 - 가연성 가스 연속 감지
 - 산업 및 폭발 위험 지역에 설치, 가스 실시간 측정
 - 마이크로 프로세서를 적용한 자기진단 기능 회로보호 오동작 방지 기능
간결성
 - 간단한 구조 설계 및 간결한 디자인
 - 연결 수신부 FND Display 내장 - 0점, SPAN 점검 및 교정 용이
세부특징
 - 릴레이 접점 출력
 - 4-20mA. DC 표준 출력 제공하여 각종 제어 기기에 연결하여 사용
 - 아날로그 표준 출력신호 (4~20mA)를 DCS & PLC 모니터링 시스템에 연결
 FT-1000 EX  스마트형 가연성 가스감지기 사양
 측정가스 (Measuring Gas)
  Flammable gases (가연성가스).
 : C4H10, CH₄, H₂, C₂H₂, HC, etc. 기타
 측정범위 (Measuring Range)
 0~100 %LEL, 0~100 %Vol,  0~10,000ppm (선택)
  측정형식 (Measuring Type)
 대기확산식
   측정방식 (Measuring Method)
 접촉연소식, 반도체식
 측정신호 (Measuring Signal)
  4~20mA.DC
 응답속도/허용오차
 (Response Time/Accuracy)
  20초 이내 / ±3% 이내 / Full scale
정격전압 (Rated Voltage)
  24V.DC
 정격전류 (Rated Current) /전력소비
  100mA / 2.4W
 주변온도 (Ambient Temperature)
  -40℃~+60℃
 내압방폭승인 (Approval)
  Ex db II C T6 Gb / Ex tb III C T85℃ Db / KCS / KC / ATEX / IECEX